Работаю в гаи, сделал операцию на зрение, возможно ли подать иск на УВД, и вернуть потраченные деньги.

• г. Нижневартовск

Работаю в гаи, сделал операцию на зрение, возможно ли подать иск на увд, и вернуть потраченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, безусловно у вас есть такое право.

Но чтобы помочь вам компетентно необходимо ознакомиться с медицинскими документами и служебными.

Вы вправе также рассчитывать на возмещение юридических расходов и морального вреда, так что обращайтесь.