Что делать с кредитом в пробизнесбанке если его уже не существует и никакой информации не было дано?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Если готовы платить кредит, то напишите письмо в ЦБРФ и опишите вашу ситуацию и попросите освободить от неустойки и штрафов. Если не готовы, то ни чего не делайте.

Добрый день, если к вам не приходили судебные приставы в течении 3-х лет (ст. 196 ГК РФ) от дня последней просрочки - то уже ничего. Нужна информация по срокам для полного ответа на ваш вопрос. Если банк лишили лицензии, как это было со многими банками на последние 5 лет, и ваш срок просрочки не 3 года, не было какой либо информации о закрытии банка, а руководство банка не отвечает на ваши письменные запросы, то ничего не делать. Они не смогут вам вменить, что вы не правы или выставить пени. По сути нужно внимательно изучить ваш КД и посмотреть описаны ли там действия клиента в подобной ситуации.