Полицейский изъял мои документы после экзаменов - будут ли мне возвращены права?

• г. Уфа

При сдаче экзаменов полицейский забрал мои документы все о здаче экзаменов, сказал что будут в рэб гаи,

Отдадут ли мне права

И что мне сказать в рэб написали нет документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании у вас забрали документы. Вы должны были при сдаче экзаменов оставить их у себя. Идите в рэб ГАИ и требуйте документы.