Администрация подала аппеляцию на решение суда о признании моего права собственности на гараж недействительным. Что делать в этой ситуации?

• г. Краснодар

В 2013 г. я приобрел гараж в гск и оформил на него право собственности. У прежнего владельца право собственности было оформлено по решению суда в 2012 г. , ответчиками по суду были администрация мо и гск. Сейчас администрация подала аппеляцию, мотивирую тем, что на суде не было их представителя, и хочет признать решение суда недействительными и обязать снести гараж. Гараж стоит в середине ряда гаражей и все гаражи рядом в собственности. Что мне делать в данной ситуации, могут ли меня лишить права собственности и обязать снести гараж?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В вашем случае нужно смотреть решение суда первой инстанции и апелляционную жалобу. Узнавать причины неявки в суд администрации. Если они извещались и не ходили, то это уже их проблемы. Нужно изучить вопрос и подать возражения.