Важные моменты оформления уточненного иска на заседание

• г. Уфа

Если есть необходимость уточнить иск, то на очередное заседание обязательно нести уточнённый иск или если не успел закончить, то можно в заседании просто ходатайствовать о том что будем уточнять, и донести, допустим в течение 2 дней?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если знаете что будете уточнять сделайте это устно под протокол прямо в судебном заседании. Изменять иск вы можете до момента удаления суда в совещательную комнату для принятия решения.

С уважением Дарья.