01.10.11. поставил на учёт фольксваген гольф 2 1988 г. в талона техосмотра нет. нужно-ли проходить ТО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь!

Вы можете либо обратиться на станцию ТО с просьбой выписать дубликат талона, либо пройти ТО (второй вариант проще, поскольку в таком случае, вам не прийдется его повторно проходить на протяжении следующего года). Кроме того, с 01 января будет иной порядок прохождения ТО, в связи с чем ожидается подорожание данной услуги и очереди.

Желаю удачи!