Поясните, пожалуйста, если на талоне техосмотра пробит месяц август, нужно ли проходить техосмотр именно в августе?

• г. Спасск-Дальний

Поясните, пожалуйста, если на талоне техосмотра пробит месяц август, нужно ли проходить техосмотр именно в августе? Или в течении года указанного на талоне?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в августе. После истечения августа, сотрудник ГИБДД, в случае Вашего задержания, т.е. 01.09.09г. имеет полное право снять с Вашей автомашины госномера и отсранить от управления транспортным средством.