Возможные последствия отсутствия на суде по анализу ДНК и алиментам при отсутствии регистрации в городе подачи и работы там

• г. Астрахань

На меня хотят подать в суд на анализ ДНКА и алименты, но я живу и работаю в другом городе, но прописан в городе где хотят подать в суд. Что будет если я не смогу приехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Евгений, в данном случае, скорее всего, суд примет решение, которое Вас не обрадуют, т.к. Вы отказались проходить экспертизу.