Скажите, машина 1999 г. Талон т/о заканчивается в октябре текущего года, а ОСАГО в январе 2012

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, машина 1999 г. Талон т/о заканчивается в октябре текущего года, а ОСАГО в январе 2012, нужно ли проходить техосмотр в этом месяце или он будет продлен до октября следующего года? И как быть с ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению Вам прийдется пройти ТО до января 2012 года, поскольку при отсутствие талона ТО с 01.01.2012 года Вы не сможете заключить договор ОСАГО. Лучше пройдите до конца этого года, и дешевле и очередей нету.

Желаю удачи!