Нарушение ст. 382 ГПК РФ и задержка рассмотрения дела - как действовать?

• г. Москва

07.12.2017 подана кассационна жалоба в Мособлсуд. 2.141 - Споры, связанные с землепользованием-> Иные споры, связанные с землепользованием. ДЕЛО № 4 Г-152/2018 - (4 Г-8196/2017). Прошло почти 5 месяцев. Движения нет. На лицо нарушение ст. 382 ГПК РФ и разумных сроков рассмотрения. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Рекомендую направить жалобу в связи с бездействием на имя председателя суда, в электронном виден по ссылке:

oblsud--mo.sudrf.ru