Право пристава на взыскание долга за коммунальные услуги без прописки, но с вписанным договором соцнайма

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если я не прописана в квартире но вписана в договор соцнайма имеют ли права пристава с меня выщитывать долг за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не прописаны в квартире - то у Вас нет права пользования этой квартирой и платить коммунальные услуги у Вас нет обязанности.