Женщина родила в феврале второго ребенка первому в марте 2018 исполнилось 18 лет она не работала.

• г. Екатеринбург

Женщина родила в феврале второго ребенка первому в марте 2018 исполнилось 18 лет она не работала нет трудового стажа что она может сейчас получать от мат, капит и вообще на ребенка она мать-одиночка жили на пенсию по потере кормильца.

Я мать одиночка по первому ребёнку. вышла замуж родила второго. Муж погиб (первый ребёнок не записан на мужа) получаю пенсию на себя и на второго ребёнка пенсию по потере кормильца. Скажите положена мне какая то доплата к пенсии за первого ребёнка. прожиточного минимума на троих нет. и положены ли какие то льготы субсидии?

Положена ли моей невестке пенсия по потере кормильца, она сейчас беременна 21 неделя, у нее есть малыш 1 г 7 м, которого она родила как мать одиночка, сын не успел его усыновить, хотя и. хотел (это не его ребенок) трудового стажа у нее нет и в данное время не работает может она сейчас получить пенсию или только по рождении ребенка? Спасибо заранее за ответ.

Ребенок получает пенсию по потере кормильца, я родила второго ребенка, как мать одиночка, хочу переписать первую на свою фамилию, не перестанут ли платить пенсию, ребёнку семь лет, в этом году идём в школу.

Я мать одиночка в 2011 году родила второго ребенка Я была лишена род прав на первого ребенка в 2009 году но мат сертификат мне выдали когда старшей дочери исполнилось 19 лет Могу ли я воспользоватся мат капиталом как мать одиночка Марина.

У женщины нет трудового стажа, находится сейчас в декретном отпуске, погиб муж, имеет ли она право получать пенсию по потери кормильца на ребенка и на себя? Отчего зависит размер пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый ребенок оформлен на мать как одиночка, вышла замуж родила ребенка муж погиб при пожаре. Какую мат. помощь можно получить, в пенсии первому ребенку отказывают что делать?

У моего мужа почти 2 лет трудового стажа. Не работал с 2013 года. Сейчас он умер. Может ли сын получать пенсию по потере кормильца, если сын учится в институте на очной основе. Спасибо.

Мне 42 года, домохозяйка. Трудового стажа нет вообще, получаем с сыном пенсию по потере кормильца, (сыну исполнилось уже 14 лет). В октябре 2014 года официально устроилась на работу, какая меня ждет пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение