Я бы хотела узнать, с дома пропало золото могу ли я узнать в ломбарде ли оно.

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотела узнать, с дома пропало золото могу ли я узнать в ломбарде ли оно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ломбарды и уточнить поступало ли золото такой - то пробы к ним и при необходимости выкупить, т.к. информацию о том, кто им его принес и заложил не всегда предоставляют.