Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, или же как то обменять товар.

• г. Москва

Взяли в рассрочку МТС спутниковое ТВ. Через пол года приставка при выключении из сети, и при включении обратно начала терять все каналы. Отдала на диагностику, но дефектов не обнаружили. Приставка так же теряет каналы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, или же как то обменять товар.

Купил приставку к телевизору через некоторый период она начала отключатся. По истечению 6 дней отвёз в магазин сказал что приставка отключается взяли на проверку сегодня пришло смс что приставку прислали обратно. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор покупки и вернуть товар обратно?

04.14 купили сотовый телефон. Через какое-то время обнаружили в нем дефекты: теряет сеть.,26.06.отдали в ремонт.15.07 забрали из ремонта, но вчера снова заметили, что телефон теряет сеть (2 сим. карты не доступны) могу ли я обменять или вернуть телефон. Спасибо.

Был заключен договор на обучение с онлайн-школой, оплата услуг по обучению производилась через рассрочку с ежемесячными платежами. Схема, получается такая, - по договору обучения со школой заключается договор рассрочки оплаты с банком, банк переводит всю сумму школе, я плачу ежемесячно оговоренную сумму банку, погашая рассрочку.

Договор с самой школой был впоследствии расторгнут через суд, но договор с банком не расторгнут, продолжала по нему платить, пока суд не вынес окончательное решение именно по расторжению договора со школой.

Вопрос - можно ли расторгнуть договор рассрочки с банком и вернуть уже уплаченные по рассрочке деньги? Как производится возврат денег?

Хочу расторгнуть договор с Ростелеком, ну у меня приставка по договору приобретена в собственность, можно ее вернуть и не выплачивать стоимость, или расторгнуть договор и оплачивать приставку в рассрочку, как прописано в договоре на 24 месяца или мне придется сразу всю сумму выплачивать?

Я взяла тел в рассрочку. Уже половину стоимости выплатила, и у меня начал зависать телефон. Я его ходила сдавала в сервисный центр, дефектов не обнаружили. Вернули все к заводским установкам. Но телефон по прежнему стал виснуть. Могу ли я вернуть свои деньги обратно? И сколько раз я могу его сдать в сервисный цент, чтоб потом как то вернуть эти деньги?

Можно ли вернуть телефон в днс в течение 14-15 дней, так как у телефона начали пропадать контакты,..? отнесли обратно в магазин, направили на диагностику на 3 дня. Пришли за телефоном, нам его отдали и заключение написали дефектов не обнаружили... Мы пошли на кассу, но там нам сказал кассир что обмену товар не подлежит и темболее деньги не собирались отдавать... Так как они сказали что это невозможно, это не чудочные носочные текстиль...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен договор купли-продажи товара между физическими лицами с условием о рассрочке оплаты. Сумма договора - 700 тыс. руб. Рассрочка на следующих условиях: 300 тыс. в момент заключения, 400 тыс. - через год. Договор подписан, товар передан, первая часть оплаты получена. Сейчас у продавца появилось более выгодное предложение по проданному товару. Можно ли как-то расторгнуть договор, вернув товар обратно продавцу и предоплату покупателю?

Купил детский бассейн в магазине Спорттовары, в последствии он оказался с дефектом, т.к. при продаже его не проверяли на наличие дефектов, воздухом. Хотел вернуть обратно на следующий день, товар у меня приняли, но обменяют или вернут деньги только через 14 дней.

Купил планшет за 3190, в магазине днс. был куплен 28 августа этого года. На 4 день начал глючить и подвисать. Пошёл в магазин на 5 день отказались менять или возвращать деньги. Сбросили настройки заводские в нем и отдали обратно сказали два дня посмотрите если будет глючить то принесете на диагностику 20 дней. Прошло два дня дефекты такие же что мне делать как вернуть или обменять товар? Я отдал деньги а товар с дефектом даже месяц не прошёл в эксплуатации почему я должен ждать ещё диагностику 20 дней т к они отказывают в обмене и возврате денег? Как можно на них повлиять если я прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение