Как получить справку о доходах для гражданина Украины с видом на жительство и несовершеннолетних детей?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, делаю вид на жительство, у меня двое несовершеннолетних детей, мне необходимо получить справку о доходах, на детей она тоже нужна?

Ответы на вопрос (1):

Если дети-граждане Украины, то ваш доход должен составлять в месяц не менее трёх прожиточных минимумов по региону проживания (т.е. один прожиточный минимум на взрослого человека плюс два прожиточных минимума на несовершеннолетнего)