Проблема с возвратом денег после посещения салона красоты

• г. Саратов

Проблема вот в чем. 19.04 сходила на уз чистку лица в салон красоты по акции. Там на меня насели и начали навязывать свои сеансы комплексы и тд. Но при оформлении потребовали паспорт которооо у меня не оказалось. Предложили сьездить домой и оставить им деньги как гарантию что я вернусь первоначальный взнос в размере 2 т. Я оставила (дура). Чек остался в карте. Чек только онлайн в моб банке у меня. Ни расписки не чего. Я приехала к дому зашла в ближайший салон и узнала для сравнения цены на эти же процедуры оказалось в 2 раза дешевле. Я позвонила в тот салон и отказалась от их услуг попросила вернуть деньги на что было отказано. Пюмогу ли я их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Вам повезло, что Вы забыли паспорт и Вас не обманули на куда более крупную сумму. В таких "салонах красоты" и на 100 000 разводят людей...

Я так поняла, что Вы устно обращались, попробуйте написать им претензию в письменном виде и подайте под входящий номер. Как правило, письменная форма заявления более действенна.

По идее, можно, конечно с ними судиться, но это будет по срокам 3-4 месяца (если не больше).