Есть ли какие либо ограничения у осужденного, который осужден по статье 159 УК РФ?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен, что Вы имеете в виду? Осуждение связано с реальным сроком или по 73 УПК РФ условное наказание. Ограничения в какой области Вас интересует. Вообще в общем случае, все прописано в приговоре, именно там и указаны все условия исполнения наказания.