Где найти подработку на дому без вложений в Спб, так как нахожусь в декретном отпуске. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Где найти подработку на дому без вложений в спб, так как нахожусь в декретном отпуске.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в интернет магазины или такси. Вам ведь нужна работа на телефоне. Неплохой сайт HH.ru/ Если правильно задать поиск, то найдете что-нибуть типа агентства недвижимости. Удачи.