Официальная подработка в декретном отпуске - права, зарплата и налогообложение

• г. Краснодар

Пожалуйсто я нахожусь в декретном отпуске имею я право оформится на подроботку у меня трое детей зарплата будет 7000 т.р будет она облагатся подоходным налогом.

Ответы на вопрос (1):

Если под декретным понимается отпуск по уходу за ребенком, и работать будете неполное рабочее время или на дому, то при этом еще и продолжат выплачивать пособие по уходу.

НДФЛ платится всегда, только могут предоставляться вычеты.