Отсутствие правления и принудительный труд в соответствии с Конституцией РФ - возможность увольнения по собственному заявлению

• г. Тюмень

Проблема в том, что никакого правления нет, хотя по уставу должно быть. Я так понимаю, что согласно Конституции РФ принудительный труд у нас запрещён. То есть я могу написать завление об увольнении (кому? Себе?) и через 2 недели я свободен?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах Вам остаётся только написать заявление на свое имя и через две недели уведомить налоговую о прекращении Ваших полномочий.