Юридическое сопровождение для решения проблемы проживания на техническом этаже многоквартирного дома

• г. Москва

Меня интересует полное юридическое сопровождение по решению проблемы проживания людей на техническом этаже многоквартирного жилого дома. Я живу на последнем жилом этаже. Над моей квартирой собственники нежилых помещений делают и ремонт и совершенно очевидно, что будут сдавать. Имеется ли кардинальное решение этой проблемы. Нас тут как минимум трое заинтересованных собственников.

Ответы на вопрос (1):

На практике могут возникнуть вопросы по доказыванию факта именно проживания, а не временного нахождения, это раз, и того, что Ваши права непосредственно нарушены этим. Это же отдельные помещения. В чем Ваши права именно нарушены?