Что проверяет сб на зам директора в пятерочку.

• г. Тюмень

Что проверяет сб на зам директора в пятерочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина, значение при трудоустройстве будут иметь следующие моменты,

не привлекался ли он к уголовной ответственности за правонарушения на прежних местах работы, связанные с финансовой или другой деятельностью; не увольняли ли его с предыдущих мест работы на основании финансовых или иных нарушений, которым официально не дали огласки; не работал ли он ранее в организациях, практикующих «теневые» схемы бизнеса.