Требование бывшей гражданской жены о согласии на продажу ее квартиры - что это и какое отношение имею я?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Бывшая гражданская жена собралась продавать свою квартиру к которой я не имею никакого отношения, она проживает там вместе с нашей дочерью, но дочь прописана у меня в моей квартире, сейчас она требует от меня какое-то согласие, что я не против продажи, так как в ее квартире есть доля и ребенка. Что это за согласие и при чем здесь я, если я не имею отношения к ее квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Вера, в данном случае Вы являетесь законным представителем ребенка, как и Ваша жена, поэтому при продаже доли ребенка Вы обязаны дать на это согласие. Дочери то Вас не лишали.