Как оформить вложение денежных средств в строящийся нежилой объект недвижимости?

• г. Самара

Хочу вложить денежные средства в объект недвижимости (нежилого здания) на стадии строительства. Объект будет достроен застройщиком в конце 2018 года. Хочу начать его выкупать уже сейчас. Каким договором это предусмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Договор Вам предложит застройщик, как правило это долевое строительство, но может быть и другой, нужно смотреть условия предложенного договора.

Вариантов много, начиная от договора инвестирования, заканчиваю договор предварительной купли продажи. Все зависи от того, как в настоящее время оформлен объект и те риски, от которых хотите себя вы уберечь, вкладывая ден средства.