Пенсионные льготы Ударнику Коммунистического Труда, проживающему в Магадане на крайнем Севере

• г. Владивосток

Хотел бы узнать полагаются ли какие то льготы Ударнику Коммунистического Труда вышедшему на пенсию по возрасту отработавшему и живущему в условиях крайнего Севера. Магадан.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительных, по сравнению с иными пенсионерами, льгот федеральное законодательство не предусматривает. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.