Как избавиться от карты Тинькофф и решить финансовые проблемы - советы для жителей Дагестана с низким доходом и многодетными семьями

• г. Махачкала

Я по своей безграмотности воспользовалась картой Тинькофф с суммой 50 т, оплачивая около года ежемесячно по 3 т 100 р сумма не уменьшилась, я мать 4 детей зарплата низкая больше 3 т 100 рублей не могу оплачивать, хочу избавится от карты тинкофф помогите посоветуйте что мне делать я из Дагестана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора и закажите выписку по счету.