Как избавиться от карты Тинькофф и решить финансовые проблемы - советы для жителей Дагестана с низким доходом и многодетными семьями

• г. Махачкала

Я по своей безграмотности воспользовалась картой Тинькофф с суммой 50 т, оплачивая около года ежемесячно по 3 т 100 р сумма не уменьшилась, я мать 4 детей зарплата низкая больше 3 т 100 рублей не могу оплачивать, хочу избавится от карты тинкофф помогите посоветуйте что мне делать я из Дагестана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора и закажите выписку по счету.

Спросить
Пожаловаться

Я воспользовалась картой тинькофф банка. Полтора года исправно платила, сейсас уже год нет возможности плотить. Задолжности с просрочкой составляет 100000. Банк подал в суд. Я мама одиночка, трое детей, зарплата 13-14 тысяч рублей. Зарплату получаю на карту сбербанка. Имеют ли право пристава забирать маю зарплату?

Заранее спасибо за ответ.

Не могу оплачивать кредит. Звонят и пытаются запугать. Сумма около 200 тыс. рублей. 3 года оплачивал ежемесячно 7000, правда не вовремя. Сумма не уменьшилась. Как мне с ними разговаривать.

Помогите разобраться. 5 лет назад мне подруга подарила карту банка тинькофф. Я связалась с банком, получила код активации, воспользовалась суммой 47000 руб. Плату вносила ежемесячно, за весь период я выплатила около 150000 рублей. Сейчас я пол года в дикрете, когда окончиться платеж по карте, банк сказал после оплаты всей суммы. Договор у банка, о процентах оплаты я не в курсе была, плачу, плачу конца не видно. Как быть дальше мне незнаю, малую сумму с карты изредка я снимала, но возвращала более. Должна я банку, обьясните? С уважением Наталья.

Брала карту тинькофф суммой 10000 в 2013 году, платила год сумма не уменьшалась, перестала платить, теперь пришло письмо от судебного пристава, но не была письма о решении суда, что делать?

У меня карта Тинькоф на 45000, ежемесячно я вношу 3000 за пользование картой, нынешнее мое положение ухудшилось по зарплате последние 3 месяца это длится, и постоянно просрочки минимального платежа, закрыть карту не могу так как это нереально, я посчитала сколько я внесла денег за пользование картой, это в два раза выше лимита карты которым я воспользовалась, что мне делать,

Вопрос такой:2 года назад я активировала карту Тинькофф, воспользовалась суммой в размере 50000, ежемесячно платила исправно кредит в нужной ежемесячной сумме. Один раз просрочила, и мне начали начислять штрафы, пени, огромные в сумме, я их не оплачивала, связалась с банком, попросила распечатку всех погашений и штрафов.. мне отказали не обосновав это ни чем, платить я не стала. Теперь звонят коллекторы, что делать?

Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации? Я воспользовалась картой банка Тинькофф неск. Лет назад на 44 тысячи рублей и т.к. постоянно задерживали зарплату, естестественно были просрочки, но выплатила я им 80 тыс. рублей. Потом я отказалась платить, росла пеня и с суммой 66 тыс. они продали коллекторскому агенству "Феникс". Затем мы заключили договор, что я ежемесячно до 10 числа буду вносить 1800 р (я вношу по 2000), что я безупречно и делаю. Сейчас пришли документы нашим приставам с Банка Тинькофф о взыскании полной суммы и они хотят направить эти документы на работу. Что мне делать, как бороться с этим беспределом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году оформил в банке Тинькофф кредитную карту. Сначала 20000 рублей, потом естественно они добавили до 70000 рублей. На данный момент сумма кредита составляет 90000 рублей. По кредиту плачу исправно. Была пару месяцев просрочка на пару дней из-за того что не по подал под число зарплаты. Проценты за просрочку оплачивал как положено. Но к сожалению на данный момент не могу оплачивать минимальный платёж., т.к. не хватает зарплаты. Плюс ко всему оплачиваю кредит в Сбербанке и аренду жилья. Обратился в банк Тинькофф рефинансировании данного кредита, в чём мне было отказано. Обьяснил им своё положение (бесполезно) . Прошу их рассмотреть о реструктуризации данного кредита тоже ноль. Что делать в таких ситуациях? Помогите! Обращался в другие банки тоже отказ!

Сделала большую глупость оформила кредитную карту Тинькофф банка. Оплачиваю ежемесячно 3300 рублей, их этой суммы идет на процент 2300 рублей. Возможно ли уменьшить проценты по данной кредитной карте. Спасибо.

Задан вопрос:

Взял кредитную карту тинькофф с кредитным лимитом 116000 в мае 2011 года пользаволся ей вссё время и потратил с её по ихней распечатке 205000 рублей а заплатил я банку 352000 рублей и ещё должен 122000 рублей платил без просрочек последние 9 месяцев картой не пользаволся платил каждый месяц по 7500 а сумма долга не уменьшилась ни на копейку подскажите пожалуста что мне делать дальше платить больше не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение