Соседи желают захватить участок перед моим домом, угрожая уменьшить ширину улицы и создать неудобства.

• г. Павлово

Перед моим домом находится небольшой участок земли. Жильцы дома с соседней, параллельной улицы, чей участок граничит с участком перед моим домом хотят его занять, тем самым уменьшить ширину улицы перед моим домом, что создаст ряд неудобств.

Ответы на вопрос (1):

Без решения собственника (муниципального образования) - нет.