Вопрос об оплате за общедомовой счетчик тепла при индивидуальном отоплении без труб от центрального отопления в квартире.

• г. Самара

В квартире сделано индивидуальное отопление, труб от центрального отопления в квартире нет, могут ли заставить оплачивать за общедомовой счетчик тепла?

Ответы на вопрос (1):

По общему имуществу могут и заставят, собственник обязан вносить плату за содержание общего имущества МКД смотрите ЖК РФ ст 30

Для дальнейших разьяснений необходимо смотреть документы в том числе основания индивидуального отопления.