Как действовать, если половина моего дохода находится под арестом?

• г. Нытва

У меня наложен арест на половину суммы, которую я получил. Но у меня, на сегодня эта вся сумма и есть 50% моего существования от наложенного ранее ареста. Эти доходы мой единственный зарплатный проект. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.