Вот этот лист был отправлен в фссп! Через которое время откроют границу, на выезд?

• г. Находка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в среднем снятие временного ограничения занимает около двух недель, потому как данный документ проходит через несколько инстанций (пристав выносит постановление о снятии, оно попадает в базу Управления ФССП, а они уде направляют в ФСБ для исполнения). Но в принципе этот процесс можно ускорить, можно и в течение 3-х дней снять, если договоритесь с приставом.