Сколько стоит написать исковое заявление в суд по договору займа между физическими лицами?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, и Вас скажут цену. По правилам сайта мы не имеет право рекламировать свои услуги здесь на "стене",

Добрый день.

Стоимость составления иска не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте! У каждого юриста расценки могут отличаться. Вам следует обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и задать вопрос о стоимости.