Мы с мужем живем в г. Волхове, а прописаны в Кингисеппском р-не, д. Вистино.

• г. Волхов

Мы с мужем живем в г. Волхове, а прописаны в Кингисеппском р-не, д. Вистино. В Кингисепп нет возможности поехать, а в Волхове не принимают заявление ни в ЗАГСе, ни в суде, т.к. мы здесь не прописаны. Как получить развод?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление с приложением оригинала свидетельства о заключении брака и оплаты пошлины и иными документами и направить в суд по месту вашей регистрации по почте.