Непрофессионализм и агрессивное поведение прокурора - где искать справедливость?

• г. Краснодар

Скажите с меня сделали невменяему и все документы оформляют кто как может я пришла на прием к прокурору он стал просто кричать скажите куда мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда о принании Вас недееспособным в течение месяца со дня вынесения решения. Для более подробной консультации можете обратиться в чат.

Доброе утро. Вам необходимо написать жалобу на дежурного прокурора который посмел повысить на вас голос непосредственно в краевую прокуратуру. Хорошего приятного дня.