Мне 28 лет мужу 24 дочке 4 года прописаны мы с дочкой у моих родителей он у своих.

• г. Сергиев Посад

Мне 28 лет мужу 24 дочке 4 года прописаны мы с дочкой у моих родителей он у своих. Сейчас планируем второго ребенка. Есть ли способ получить нам собственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Из Вашего вопроса следует, что и у Ваших родителей, и у родителей Вашего мужа есть квартиры. В таком случае, отдельное жильё получить Вам вряд ли удастся.