Проблемы с блокировкой и ограничениями в игре Тауншип - Просьба о помощи и разъяснениях

• г. Смоленск

Это письмо я писала в службу поддержки игры Тауншип. Ведь служба поддержки должна нести какую-нибудь ответственность, за то,что они не исполняют свои обязанности. Ведь мы,игроки, вкладываем деньги в игру. Яуже просто не знаю, куда мне еще обращаться, может вы не в силах мне помочь, тогда посоветуйте куда мне обратиться. Я вам уже писала, и не первый раз, начиная с 17 апреля, когда меня незаслуженно заблокировали. Мои коллеги в союзе тоже вам писали, им 23 апреля, в 11.56 пришел ответ, что у меня нарушен какой-то игровой баланс, я не особо в этом понимаю, а мне 24 апреля, в 11.16 пришли ваши извинения, что вы еще раз проверили мой статус и меня система ошибочно внесла в нечестные игроки, и принесли мне извинения. Я зашла наконец в свою игру, а свой город, и через несколько секунд опять высветилось окно блокировки. Как это понимать. Вы получается, что хотите, то и творите, я просто не могу вас понять, как вообще такое может быть. Мои детки, где я классный руководитель, очень обрадовались,, что все хорошо, потому что в вк я им написала, что ограничения сняты, бегали ко мне на каждой перемене, спрашивая, Елена Николаевна, ну что, ответили вам, мы все переживаем, и я теперь не знаю, как мне выпутаться из этой ситуации, и моя дочь им сказала, что опять заблокировали, они задают кучу вопросов, как такое может быть, и я,имея стаж работы 26 леь в перевый раз в жизни не могу им ответить, потому что сама не могу понять. Просьба, пожалуйста, разберитесь, или подскажите, куда мне еще обратиться, я готова приложить все скриншоты своих покупок, и снятия Всех ограничений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не юрист, но могу вам рассказать лично о моей ситуации, давно играл в эту игру, в районе 2017-2019 года

Что могу рассказать, в начале всё было обычно, Но спустя время по неизвестным причинам, при входе в игру Я обнаружил что меня заблокировали, Слава Богу что я помнил свой ID города, я перезакачал игру заново но данные все стёрлись, писал в поддержку этого плейрикс, мне ответили, что произошла ошибка, но город мой и не восстановили, вместо этого предложили Просто мне вернуть условно говоря Прогресс, и Дали какой-то непонятный город, где были почти все здания которые были у меня, но тем не менее, Он полностью ужасно выглядел, собственно дальше я и продолжил играть до поры до времени, пока где-то к весне 2019 года, мне снова заблокировали город и тут уже отказались восстанавливать его, что могу по поводу этого сказать, чтобы обойти блокировку игры, так как невозможно войти и начать новую игру, если тебя заблокировали, по крайней мере так было тогда, я скачал приложение под названием параллель Space, и клонировал приложение township, с помощью него я вошёл в игру, Ну вот уже третий раз перестраивать город, я не решился запятая и просто бросил эту затею, подытожив, могу сказать что город мне не вернули, блокировки людей в этой игре, достаточно нередки, также кстати как и в hay day, К сожалению велика вероятность что ничего они не вернут, Думаю нужно снова писать в поддержку, это единственный способ, потому что взломать опять-таки данную игру достаточно тяжело, Лично я не находил способ, не самая лучшая игра в плане своей политики

Также помню что на тот момент, люди даже какие-то пытались обращаться в суд, которые в эту игру деньги вкладывали, но не знаю насколько это правда, возможно ахинея, не знаю поможет ли это кому-то, Но их не на тот момент, на момент 2019 года офис официальный российский, находился в некой Вологде