Отмена свидания и продолжающиеся проблемы с изолятором - к кому обратиться?

• г. Курск

20 апреля должна была быть длительное свидание с мужем, но за пару дней до свидания его закрывают в изолятор, все бы ничего но ни он один постродал от этого, пообещали что те кто был в апреле в изоляторе на май поставят свидания, но так ничего и не происходит только продолжают закрывать в изолятор либо те кто еще не вышел от туда продлевают им еще по несколько суток причем без разбора... как быть к кому обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо письменно обратиться в администрацию изолятора с постановкой вопроса о причинах невозможности встречи с подследственным и сроках устранения нарушений. В случае невнятности ответа, направьте жалобу по данному факту надзирающему прокурору.

Он не подслетственный а осужденный, сидит в тюрьме а там уже начали почему то закрывать чуть не всех подряд в изолятор.