Как провести независимую экспертизу по оценке ущерба, вызванного залитием ванной комнаты - основные аспекты и рекомендации

• г. Самара

Что должно входить и что учитываться в независимой экспертизе по оценки ущерба нанесенного ванной комнате из за залития, на что обратить внимание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Независимой экспертизой Вам необходимо доказать, что исключительно по вине конкретных 3-х лиц, Вашему имуществу нанес ущерб - какому именно имуществу и в каком размере. Именно на эти аспекты необходимо обратить внимание.

Все зависит от обстоятельств Вашего дела. В целом на суде Вам надо решить следующие вопросы:

1) причина возникновения ущерба - залитие (произошедшее не по Вашей вине, а по вине третьего лица);

2) размер причиненного ущерба;

3) дополнительно - причинно-следственная связь, т.е. причиненным ущербом возник именно вследствие залития.