У нас в посёлке не работает паспортный стол т.к. сотрудник ушёл на пенсию. И другого не взяли. Как мне прописать теперь ребенка.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Олеся Константиновна, значит вам нужно будет съездить в районный центр в паспортный отдел УВМ, чтобы прописать ребенка. Но ведь это может сделать секретарь Вашей сельской администрации. Вы к ней обращались? Или это она уволилась?