Как поступить, если купленный поросёнок оказался краденным и хозяйка грозит вызвать полицию?

• г. Чита

Мы живем в сельской местности, купили поросёнка, а он оказался краденным. Теперь хозяйка грозит приехать с полицией за ним. Мы не хотим отдавать его, т.к. заплатили за него немалую сумму денег. Как нам себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае при возбужденном уголовном деле у Вас изымут этого поросенка. В рамках расследования предъявите претензию на возврат денежных средст к похитителю, если найдут.