Как узнать какому коллекторскому агенству продан долг?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Здравствуйте! Самый простой способ узнать, если у вас есть долг у коллекторов, запросить копию кредитного отчета. Любая учетная запись, которая находится у коллекторов, будет иметь статус «взыскание задолженности».
Сначала позвоните своему кредитору, где вы первоначально открывали свой счет, чтобы узнать контактную информацию агентства.
Спросить29.07.2022, 15:04,
г. Москва
Если вас о продаже долга не известили надлежащим образом, то исполнять обязательства нужно первоначальному кредитору.