После получения вида на жительство гражданкой Узбекистана в приватизированной квартире моей тёти - права и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире моей тёти в продолжение 3-х лет. с целью приобретения вида на жительство зарегистрирована гражданка узбекистана: деюре-с проживанием.18.09.11 г. джентельменское соглашение закончилось, вид на жительство получен, но ничего в собственность гражданкой не приобретено; дальнейшее прибывание этой гражданки не повлечёт ли за собой право на жилплощадь моей тёти?и извечный вопрос: что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, выселять гражданку, и снимать с регистрационного учета. Если она Вам начала мешать.

Обратиться к ней и добровольно (если она согласна) , а в случае отказа в судебном порядке признать ее не приобретшей права пользования вследствие не вселения и снятием с регучета.