Истек срок страховки на телефон, который упал и разбился. Возможны ли альтернативные варианты решения проблемы?

• г. Ханты-Мансийск

У меня на телефоне закончилась страховка три дня назад. Он упал и разбился. Во время не получилось сдать, болела. Есть какой выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Ивановна!

у меня на телефоне закончилась страховка три дня назад. Он упал и разбился. Во время не получилось сдать, болела. Есть какой выход.

В моей практики были подобные ситуации по которым были приняты для клиента положительные решения! Так как телефон был поврежден в то время когда страховка действовала, соответственно это страховой случай! Удачи Вам!