Что делать, если после ДТП увезли на скорой, а взятая кровь обнаружила presPalm-20783 алкоголь?

• г. Омск

Был трезв что делать если после дтп увезли на скорой, взяли кровь-нашли алкоголь? Бригада скорой помощи обрабатывала раны спиртом и вводили спиртосодержащий укол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От обработки раны алкоголь в крови не появится. А если вводили препараты - выясните какие, представляйте доказательства. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.