Как оформить земельный участок и дом в собственность в п. Лермонтово, Краснодарский край?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Я купил участок 6 соток у фирмы которая взяла земли в аренду на 49 лет! и построил дом 75 кв.м теперь хочу оформить его в собственность. Какая сумма мне выйдет перевести в собственность по кадастру? Дом находиться в п.ЛЕРМОНТОВО Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Не имею представления, как можно "купить" собственность (землю) у арендатора? Это такое ноу-хау краснодарского права?

В Вашей ситуации нужно тщательно разбираться опытному юристу, изучая все имеющиеся документы.