Неизвестные лица пришли в мой дом и нарушили общественный порядок

• г. Краснодар

Сын прописан в моем доме, есть проблемы по долгам. Вчера приезжали, я думаю, судебные приставы. Вели себя дерзко, сломали калитку, вошли во двор, стучали в окна и двери,, ходили по хоз. постройкам. Я была в доме одна, побоялась открыть дверь, очень сильно испугалась... Они не представлялись, повестку или какую либо информацию о себе не оставили. Уехали оставив все открытым...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я очень сомневаюсь, что приезжали судебные приставы. Во-первых, приставы приезжают в форменном обмундировании; во-вторых, на руках они имеют постановление и заинтересованы в его вручении (если должника нет дома, то копию оставляют в двери или почтовом ящике). Если бы приезжали приставы, то опросили бы соседей. Поэтому, я очень сомневаюсь.