Обязательно ли мне проходить обучение по охране труда, если я работаю в своем ателье без сотрудников?

• г. Сургут

Я ип.у меня ателье по ремонту и пошиву одежды. Обязана ли я проходить обучение по охране труда? Работников у меня нет. я работаю сама.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае должны иметь все необходимые нормативы по технике безопасности и охране труда, связанные данным производством. Удачи Вам и всего хорошего.