Приватизация квартиры в троем - стратегия передачи доли на пользу дочери

• г. Томск

Скажите прописаны в троём хотим приватизировать квартиру трое это я жена бывшая и её дочь но чтоб быстрей зделать хотим отказатся в пользу дочери доли чтоб она одна быстро зделала после того как она зделает она может нас выкинуть ис квартиры типа обманит спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Если на момент приватизации Вы были зарегистрированы в квартире и дали отказ от участия в приватизации, дочь даже через суд не сможет Вас снять с регистрационного учета, тем более " выкинуть".