Переоформление приватизированной квартиры на трех братьев в равных долях

• г. Краснодар

Квартира оформлена (приватизирована) на одного из 3-х братьев. Задача-переоформить в равных долях на всех 3-их. Все живы-здоровы пока ( (.

Ответы на вопрос (3):

Непосредственно доли данные подарить необходимо обратиться к нотариусу чтобы сделать договор дарения на эти доли. Хорошего приятного дня.

Путем договоров купли-продажи можете переоформить. Обратитесь к нотариусу для оформления сделок в установленном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да ничего вы сами не сделаете, если брат добровольно и сам не подарит остальным доли в его квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.