Окончено взыскание по испол. Лису, путем удержание из з.пл. Что делать дальше, бухгалтеру?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

День добрый. По исполнительному листу, судя по всему, бухгалтер удерживал у Вас часть заработной платы. Если исполнительное производство прекращено, судебные приставы обязаны выслать постановление о прекращении в бухгалтерию по Вашему месту работы. После чего бухгалтер будет начислять Вам заработную плату в полном объеме.