Уральский банк реконструкции и развития требует погашения задолженности - сотрудники банка и участковый готовятся оценить имущество или передать дело коллекторам

• г. Белгород

Доброе утро у меня образовалась задолженность перед уральским банком реконструкции и развития 11700 тр просрочка 2 месяца платеж по кредиту 5,700 тр банк прислал смс что если я не погашу задолжность по адресу прописки, место работы посетят сотрудники банка с участковым для оценки моего имущества и на основании этого быдет принято решения подовать на меня в суд или продавать колекторам что на данном этапе правда.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, добрый день! Повторный вопрос. На него я уже ответил. Не надо дублировать. Внимательней пользуйтесь ресурсом сайта. Желаю удачи. Спасибо, что пользуетесь ресурсом.